Отличия правил проживания в частном секторе и на дачах - расстояние между постройками, высота заборов, посадка деревьев
Добрый день.
Дачная амнистия - упрощенный порядок оформления прав на объекты недвижимости. На частный сектор распространяется. Можно оформить и дополнительную площадь, в зависимости от её размера способы оформления будут разные. Для более детального ответа необходимо изучить исходные документы.
Хочу оформить прирезку, в волости есть ПЗЗ для, а для нашей деревни-нет. Можно ли принудить администрацию сделать ПЗЗ для данной деревни. Не могу оформить прирезку, так как кадастрщики отказываються кадастрить прирезку ссылаясь на отсутствие ПЗЗ?
Не могу оформить прирезку, так как кадастрщики отказываються кадастрить прирезку ссылаясь на отсутствие ПЗЗ?
В администрацию изначально нужно письменно обратиться и если получите письменный отказ, то обжаловать его в суд.