Расстояние между гаражом и частным соседским домом - какие нормы и требования существуют? Регламентируется ли высота крыши гаража и как это влияет на расстояние между соседскими
Какое расстояние должно быть между гаражом и частным соседским домом (частный сектор), на что ссылаться. Регламентируется ли высота крыши гаража?
Лучший ответ
У вас есть градостроительный план в администрации, там все прописано. Но обычно между гаражом и границей участка должен быть 1 метр