Строительство придорожного сервиса в Краснодарском крае - проблема с уборкой старых деревьев

Участок выделен под строительство придорожного сервиса в краснодарском крае на фед дороге проходящей через город на нем ростут старые деревья ясень им 50 лет как их убрать если в законе озащите зелленых насаждений придорожные полосы выведенны из закона о всех компенсациях.
Лучший ответ

Добрый день!Обратитесь в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением.

На основании Административного регламента исполнения департаментом сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги по порядку выдачи порубочных билетов, утвержденного приказом департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования город Краснодар № 106 от 06.10.2009 г., санитарная вырубка деревьев производится на основании порубочных билетов.

Согласно п.2.2 указанного административного регламента, порубочные билеты выдаются на основании заявлений юридических и физических лиц. Порубочный билет на валку аварийного дерева выдается на основании комиссионного обследования (п.3.1 регламента). Основанием для начала исполнения муниципальной услуги является заявление юридических и физических лиц в департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования город Краснодар (п.3.2 регламента).