Срок и возможность регистрации в купленной квартире гражданину Украины, находящемуся на территории РФ по программе переселения
Я - гражданка Украины. Нахожусь на территории РФ на основании свидетельства участника по программе переселения соотечественников сроком до 2017 года. Имею временную регистрацию по адресу администрации г.Тулы до ноября 2015 года. В мае купила квартиру в г.Тула. Вопрос такой: могу ли я со своей семьей зарегистрироваться в ней и на какой срок?
Лучший ответ
Если у вас есть свидетельство участника прогроаммы переселения,то вы уже можете оформить РВП вне квоты и зарегистрироваться в вашей квартире на срок действия РВП
После чего- можно оформлять гражданство
Благодарю Вас за полезную консультацию!