Как частично погасить задолженность в ПФР при декрете и почему судебные приставы арестовывают детское пособие
Если у меня задолженность в ПФР долг за ИП,можно выплачивать его частями я сейчас в декрете, выплатить всю сумму не могу и почему суд. приставы могут арестовать детское пособие, как они могут оставить вообше без средств.
Лучший ответ
На социальные пособия взыскание обращено быть не может. Предоставьте приставу-исполнителю документальное подтверждение назначения данных денежных средств.