Как разделить и выплачивать долг по займу от частного заемщика в течение длительного периода времени?
Брала займ у частного заемщика (подтвердить выплату не могу) он подал в суд и сейчас у судеб прист на мне весит долг. Выплатить всю сумму не могу, какими частями и как долго я могу выплачивать?
Лучший ответ
обратитесь в суд, вынесший решение, ст. 203 Г.П.К и просите предоставить рассрочку платежа, ссылайтесь что у вас не обеспечен прожиточный минимум - ст. 446 ГПК