Могут ли приставы арестовать квартиру, принадлежащую только мне, для погашения долга по кредиту?
Задолженность по кредитам. Прописана в квартире бабушки, собственник бабушка. Помимо прописки есть в собственности отдельная квартира в которой прописан брат и сестра. Могут ли приставы в счет погашения долга арестовать квартиру которая на ходить я у меня в собственности?
Лучший ответ
Статья 446 ГПК РФ Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.
Здравствуйте! Не имеют право арестовать единственное жилье ст.446 ГПК