Поиск образца письма уведомления и информация о его заполнении
Продаю комнату, неправильно отправила письма уведомления. Где взять образец? Какие письма уведомления, сколько описей надо вложить? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, где и будут составлены Вам необходимые документы, во-первых юридически грамотно, во-вторых, гарантия чистоты сделки.
Мне не понравился Ваш ответ.