Нужно ли платить за муниципальное жилье, если не проживаешь в нем, но прописан там?
Прописан в муниц. Квартире не живу уже 4 года, снимаю жилье. В муниц. Прописана мать живет одна платешка приходит только на нее должен ли я платить за муниц. Жилье. Мать подала в суд ссылаясь на ч. 4 ст. 69, ч. ч. 4,5 ст.155, ст. 156 требуя о разделе финансово-лицевых счетов.
Лучший ответ
Да, если иск будет удовлетворен - будет приходить и на ваше имя платежка.