Аварийный многоквартирный дом - собственники не получили требование о сносе или реконструкции

Вопрос №6958593 из г. Вологда
опубликован 27.05.2015, 19:29
Многоквартирный дом собственность признан аварийным подлежащим сносу в 2013 году до настоящего времени требования о его сносе или реконструкции к собственникам в разумный срок не направлялосью. Я подала в суд суд отказал мотивируя тем что администрация когда захотет тогда и пошлет требование законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не согласны с решением суда, вправе его обжаловать. говорить о перспективах при обжаловании, не видя самого судебного акта, невозможно.

27.05.2015, 21:01

Могу ли я обратиться в прокуратуру

27.05.2015, 21:11

Прокуратура здесь ни при чем. Изменить решение суда может лишь вышестоящий суд.

27.05.2015, 23:27