Можно ли мне выехать в Россию с младшей сестрой без доверенности от родителей, если я совершеннолетняя гражданка Казахстана?
Могу ли я - (совершеннолетняя гражданка Казахстана) выезжать в Росиию с 16 летней родной сестрой в Россию без доверенности от родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доверенность обязательна
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! нет, не можете. Вам потребуется нотариальная доверенность.