Как получить компенсацию за отсутствие возможности отправить ребенка в садик в городе Тулун, Иркутская область?
Я живу в Иркутской области город Тулун! Моему ребёнку 2 годика и 4 месяца, в садик нас не берут, но и компенсацию тоже не платят! Можно ли всё таки мне её оформить? Или этот закон на наш Тулунский район не действует?
Лучший ответ
Здравствуйте, в Иркутской области такого закона нет, но если у вас доходы менее прожиточного минимума, то вам полагается выплата детского пособия до 3-х лет в том же размере, что и до 1,5 лет. Обращайтесь в соцзащиту.