«Возможная вина водителя в ситуации с травмированным велосипедистом»
Проконсультируйте, пожалуйста. Ситуация: водитель остановился по ходу движения, выходя из машины ударил дверью велосипедиста, прижавшегося к машине. Теперь велосипедист обвиняет в травме водителя. Есть ли в данной ситуации какая-либо его вина? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
есть - нужно быть внимательней - вы же ударили его - чего не отрицаете
В чем конкретно вина, в том, что у водителя нет глаз на спине?