Санкт-Петербург, 30.06.2016, 03:00

Тяжелое ДТП - Водитель сбил велосипедиста, погибшего после инцидента

Вопрос №10920506 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.06.2016, 03:00
Сбил велосипедиста не по своей вине. Велосипедист из за инсульта выскочил на проезжую часть и водитель сбил его. Велосипедиста доставили в больницу и через две недели он умер. Что грозит водителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минус в том что у водителя строховка оказалась липовой,он сам не знал что в страховой компании его надули. И родственники после смерти велосипедиста говорят что посадят водителя. Хотя водитель даже не желает требовать ущерб принесённый его авто ( 100000р.)

30.06.2016, 03:11

Водителю нужно адвоката нанимать а не на сайте советов спрашивать.

30.06.2016, 03:12

Если все как Вы описываете то водителю ничего не грозит.

30.06.2016, 03:01
Оценка автора вопроса:
Я все понял,благодарю!

Минус в том что у водителя строховка оказалась липовой,он сам не знал что в страховой компании его надули. И родственники после смерти велосипедиста говорят что посадят водителя. Хотя водитель даже не желает требовать ущерб принесённый его авто ( 100000р.)

30.06.2016, 03:11

Водителю нужно адвоката нанимать а не на сайте советов спрашивать.

30.06.2016, 03:12

А что делать если нет денег на адвоката

30.06.2016, 03:16

Адвокат на стадии проведения проверки развалит дело. Без адвоката сложно будет. Ищите деньги и нанимайте адвоката.

30.06.2016, 03:17

А что делать если нет денег на адвоката ???

30.06.2016, 03:18

Как в нашем городе говорят некоторые адвокаты - кредит берите.

30.06.2016, 03:21

продать машину, брать кредит в банке...

такие сложные вопросы по интернету не решаются. А тут еще неизвестно какие последствия могут возникнуть.

30.06.2016, 03:23