Что делать, если заказное письмо с заявлением на отмену судебного приказа было возвращено?
В адрес суда было отправлено заявление на отмену судебного приказа заказным письмом с описью вложения. Сегодня пришло извещение о возврате письма, какие мои дальнейшие действия, адрес указан правильно.
Узнавайте в чем причина возврата.
Только косатка в течении 3 месяцев после этого падостного момента, осоьенно если оба извещения пришли, но там пошлина 150 р и взыскателю письмо надо смалявить заказное, это еще столько же, так что если срок еще есть, напишите возражение, там и бланки есть у них, после возрата письмо есть 10 рабочих дней, выходные и праздники когда суд не работает ни в счет...