Документы наследства - где они находятся и возможность их получения?

Введите текст вопроса. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя умершая мама была наследником 1/8 доли наследства своих родителей. Мама умерла, я вступила в наследство её доли, оформила все документы и должна была получить свидетельство после 20 января 2015 года. Потом я уехала и только сейчас вернулась. Подскажите мои документы до сих пор у нотариуса? Я их могу сейчас получить? Я их не потеряла.

Лучший ответ

Свидетельство о праве на наследство можно получить в любое время