Как оформить металлический гараж в собственность без документов купленный по договору купли-продажи?

Лучший ответ

Металлический гараж уже в Вашей собственности с момента заключения договора купли-продажи. Государственной регистрации подлежат только капитальные гаражи и земельный участок, расположенный под гаражом, если нет договора аренды или договора безвозмездного пользования земельным участком.