Правовой статус приватизированной квартиры после перестройки и переселения
В 2009 году собралась приватизировать двухкомнатную квартиру. Квартира была без удобств. Из кухни сделала ванную комнату а в комнате поставила перегородку из ДВП и стала там кухня. Сделала техпаспорт в котором указали что квартира стала однокомнатная. Теперь я не хочу дальше приватизировать квартиру и оставить её муниципальной. Как считается моя квартира однокомнатная или двухкомнатная.? Сейчас дом ветхий и нас переселяют. Дают однокомнатную так как по техпаспорту одна а ордер не в счёт.Права ли администрация?
Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.