Ответственность за невыплату доли в приватизированной квартире - кто и как может привлечь собственника каломника?
В приватезированной квартире 5 дольщиков. Один нигде не работает и свою долю никак не оплачивает. Долг стремительно растёт-к какой ответственности его могут привлечь и кто?
Лучший ответ
К гражданско правовой отв-ти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Могут деньги взыскать. Ответственности уголовной, административной тут не будет, если вы об этом.