Необходимые документы для пересечения границы между Крымом и Украиной на авто с крымскими номерами АК, если вы не являетесь владельцем и не учтены в техническом паспорте.
Какие документы нужны, чтобы выехать из Крыма в Украину и обратно на авто с крымскими (до референдума) номера АК, если собственник авто не я и в тех. паспорт я не вписан?
Это должна быть нотариальная доверенность? Могу ли я оформить ее в Крыму? Если доверенность будет выдана в Крыму после референдума, она будет действительна на Украине?
у Вас должна быть доверенность на авто от собственника