Пользователь 9111.ru
Киров, 27.05.2015, 22:45

Сотрудники банка Лето или коллекторы прислали угрозу в нецензурной форме. Как поступить в такой ситуации?

Вопрос №6960085 из г. Киров
опубликован 27.05.2015, 22:45
Сотрудники банка Летоили коллекторы прислали угрозу в нецензурной форме. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать иск о защите чести и достоинства.

Однако ответчик может утверждать, что письмо подделка.

27.05.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Угроза прислана СМС на телефон.

27.05.2015, 23:04

значит ничего не докажете.

27.05.2015, 23:07

Отправителя будет трудно установить.

Сейчас даже есть программы для замены номеров в СМС.

27.05.2015, 23:11

По номеру телефона отправителя можно ли доказать?

27.05.2015, 23:11