Ребенок родственников бывшего хозяина дома прописан на моей жилплощади так как на тот момент был не совершеннолетний.
Ребенок родственников бывшего хозяина дома прописан на моей жилплощади так как на тот момент был не совершеннолетний. В настоящее время должен поменять паспорт и его могут без моего ведома перепрописать автоматически. Могу я что либо сделать, чтобы его не прописывали?
Лучший ответ
Вам придётся признавать его утратившим право проживания и снять с учёта - всё в судебном порядке. Иначе только, если он выпишется сам добровольно, при условии, что уже взрослый.
спасибо
давно бы выписали через суд. сейчас тоже через суд придется снимать с рег учета
спасибо