Я купил квартиру 3 месяца назад в не были прописаны бывший хозяин квартиры и его не совершеннолетний ребёнок
Я купил квартиру 3 месяца назад в не были прописаны бывший хозяин квартиры и его не совершеннолетний ребёнок, теперь в этой квартире прописаны моя жена и два моих не совершеннолетних ребёнка, я подал в суд чтобы выписать бывшего хозяина квартиры и его ребёнка, могу ли я так сделать и могут ли в дальнейшем признать сделку недействительной и как могут её признать если теперь собственники жена и двое маленьких детей?
Уважаемый Валерий !
Консультироваться следует у юристов или адвокатом ДО того, как что-то намечается сделать с юридической точки зрения, а не ПОСЛЕ того...
Теперь Вам ответит судья в решении на ваш иск.
Удачи Вам.