Включались ли отпускные и оплата за использование автомобиля в расчет среднего заработка в начале 2000 года для страховых выплат?
Скажите пожалуйста можно ли было включать в расчет среднего заработка для исчисления ежемесячной страховой выплаты в начале 2000 года: отпускные и оплату за использование личного автомобиля в служебных целях? СПАСИБО!
Лучший ответ
Нет, эти выплаты не могут быть включены в расчет среднего заработка.