Когда и что сдавать по ООО?
Решение с одобрением - пожалуйста заключайте сколько угодно. Доказывать что это законно никому не нужно. Если кому нужно, тогда доказывайте, что это незаконно. Но повторяю, законом это не запрещено.
Ооо сдает в аренду другому ооо земельный участок который у ооо в собственности. Один учеридитель у этих ооо. Почему на грани? Разве могут доказать что это законно? Хочу подать заявление на возбуждение уголовного дела, подскажите нва какие статии ссылаться? 159 или другие? Спасибо за ответ.
Роман, вы увлеклись борьбой с ветряными мельницами? Заявление на возбуждение дела будете подавать? ну-ну.