Планируем перестроить участок с жилым старым домом и хозблоком в гостевой дом с банком - шаги по реализации и обход законодательства
Имеем участок с жилым старым домом и хоз блоком в собственности в городе, в основном виде использования зем. участка есть гостевой дом до 5 этажей и банк имеем:
1. участок 4,6 сотки фасад 15 м
2.документ от соседа о сблокированной с ним застройки здания хотим: снести дом, построить гостевой 4 этажа мансарда+ ? и сдать 1 этаж в аренду банку.
Как осуществить задуманное по закону и чтобы местные власти не нагрели руки и не заклевали?
Лучший ответ
Получите разрешение на строительство и стройте на здоровье)
Благодарю Вас за полезную консультацию!