Как истец может обратиться к приставам по выплате процентов за превышение лимита по ОСАГО?
Я должен денег по решению суда по превышающему лимиту по осаго, Истец к пристовам и вообще не обращается. У меня нет не его данных не чего.
Может ли истец по истечению 1-3 лет, обратится по выплате процентов. Если да то в каком размере проценты?
Вам необходимо внести Ваш долг на депозит нотариуса (ст. 327 ГК РФ по ссылке base.garant.ru.
Внесение денежной суммы или ценных бумаг в депозит нотариуса или суда считается исполнением обязательства. Нотариус или суд, в депозит которого внесены деньги или ценные бумаги, извещает об этом кредитора.
Подробнее можете почитать по ссылке jurkom74.ru.