Как действовать, если не получал письменного извещения о штрафах ГИБДД?

Вопрос №6960790 из г. Москва
опубликован 28.05.2015, 01:05
Приветствую! Зашел на госуслуги посмотрел штрафы гибдд и смотрю много таких: Нарушение 12.16 Ч.5 Постановление/протокол 77 ФА 5721304 от 13.08.2013, 3000 руб. Как мне быть если я даже не получал письменного извещения по этим инцидентам? Ответ можно и на andreyich@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафы приходят по адресу, который указан в ПТС и свидетельстве о регистрации ТС. Так что выясняйте.

28.05.2015, 01:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне надо обратиться в то гибдд которое его выставило ?

28.05.2015, 01:20

Для начала именно в ГИБДД.

28.05.2015, 01:30