Можно ли мне получать дубликат Свидетельство о рождении где отчество будет написано через оглы?
Родился в России. В Свидетельство о рождении окончание отчество написано через... ович, а в паспорте и всех остальных документах... оглы (получил все эти документы в Азербайджане). Я гражданин Азербайджана, теперь приехал в Россию к родителям на пос. место жительство. Во время оформление документа возникает проблемы. Можно ли мне получать дубликат Свидетельство о рождении где отчество будет написано через оглы?
Лучший ответ
Первичным является свидетельство о рождении. Все последующие документы необходимо изменять в соответствии с ним.