Что делать, если ребенок порвал ПТС? Нужно ли само авто приносить в ГИБДД?
Что делать ребенок порвал птс, но нашла не все куски, на руках договор купли продажи, свидетельство о регестрации, машина поставлена на учет на меня... Только вот само авто разбито и везти его в ГИБДД затруднительно... Нужен ли сам авто в такой ситуации в ГИБДД? Мнеа выдадут дубликат ПТС или с надписью взамен ПТС №.
Везти в ГИБДД авто обязательно, но можно и вызвать сотрудника ГИБДД на место стоянки авто. ПТС выдадут с отметкой - дубликат.
сам авто не нужен - обратитесь в ГИБДД за выдачей дубликата
Мнения разделились .. так все же автомобиль везти или нет?