Могу ли я отказаться от записи на диктофон.
Если я не желаю что бы меня записывали на аудиозапись , если это задевает мою честь и достоинство то почему я не в праве отказаться от аудиозаписи ?
Я не занимаю государственной должности, я работаю обычным администратором ,а посетитель хочет удовлетворить свои личные амбиции ,то я не в праве отказаться от аудиозаписи ?
Да, вы не вправе отказаться. Работаете с людьми? - привыкайте к самым сумасшедшим клиентам.
Если Вы записываете то можете. Если Вас то нет.