Могу ли просить о помощи у губернатора тюменской помощи как мать 5 детей. И МОЖЕТ ЛИ ОН МНЕ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧЬ?
Обратитесь в соц.защиту вашего города. вот некоторые льготы: Частично субсидируется питание школьников, посещение детского сада, лечение детей, приобретение им одежды и обуви, продуктов питания, других предметов первой необходимости.
Беременные и кормящие женщины, дети в возрасте до 3-х лет имеют право на выплаты в 10 тысяч рублей для возмещения затрат на полноценное питание. Бесплатные лекарства для детей до шести лет по рецептам врача, бесплатный проезд школьников в общественном транспорте, возмещение 30% оплаты за ЖКУ.
С 2013 года осуществляется раздача дачных или земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.