Имеют ли право мне стипендию вернуть ща пол года.
Меня не очислели, сказали придите и заберите деньги, и по собственному желанию напишите заявление об очислении правда ли это?
Если Вы беременны то писать заявление об отчислении не нужно - идите получите деньги и напишите заявление о предоставлении академического отпуска по причине беременности и приложите справку их женской консультации.
Нет. Не имеют. Стипендию получают только обучающиеся граждане.