Какие нормотивные акты регламентируют получение жилья в Москве из дома под снос.

Господа юристы! Ответте пожалуйста. Какие нормотивные акты регламентируют получение жилья в Москве из дома под снос. В частности, изменение района проживания, этажности. Александр.
Лучший ответ

Основным нормативным актом является Жилищный кодекс РФ: ст.40,41,91,92,96.Кроме того по Москве существует Постановление Правительства Москвы от 05.03.96г.№ 209 "О порядке переселения граждан из жилых помещений в домах,подлежащих капремонту, реконструкции,сносу,или по иным основаниям"(в редакции постановления Правительства Москвы от 26.05.98г. № 402), в приложении№1 к которому имеется Временное положение о порядке переселения,а в приложении№2- Положение о переселении граждан в жилые помещения,относящиеся к маневренному жилфонду.