За это время я перечислила порядка 20000 руб. Но сумма долга не только не уменьшилась.
Я Взяла с карточки ЗАО банка "Русский Стандарт" около 29000 руб. В течении времени я вносила суммы, в размере 1200. для погашения кредита. За это время я перечислила порядка 20000 руб. Но сумма долга не только не уменьшилась. А даже стала еще больше.
Когда я брала кредит на технику. То к договору на технику был прикреплен договор на получение карты ЗАО банка "Русский Стандарт",который я подписала, но там не были указаны ни процентныу ставки, ни условия погашения. Должна ли я платить проценты?
Татьяна, если договор подписали, то должны выполнять все условия, согласно договора.