Если не было некого договора можно ли его не плотить..
Моя мама взела кредит в Инвест сбербанкке.1 Кредит был взят на электро технику, она его блогополучно досрочно погосила. Через N времени пришла кредитная карточка на сумму 40 тыс. рублей. Договора вней не прилогалось, график погошения кредита тоже не было. Условий заключение договора тоже не было. Там не было указано што приоктиваций карты вы автоматически соглошаетесь с условием банка. В письме прилогалась брошурка про банк.. там было сказано што процентная ставка по кредиту 36%.И какой это кредит тоже не сказано. Если не было некого договора можно ли его не плотить.. и если я небуду плотить што мне будет?
Зарание спасибо..
Лучший ответ
Чужие денежные средства возвращать придется. В Вашем случае был договор присоединения, который вступил в силу с даты активации карты и снятия денег. Не будете платить - задолженность взыщут со штрафными санкциями в судебном порядке.