Вопрос - Могу ли оставаться в России по загранпаспорту Украины после достижения 25 лет?
Я гражданин Украины сейчас живу в России по рвп. Границу пересикал по заграница паспорту. По исполнению мне 25 лет я могу не ехать в Украину для вклеивания фото и находиться в россии по заграница паспорту или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий! Если загранпаспорт действительный, то ничего страшного.