Вопрос - Могу ли я пересечь границу ДНР-Украина со срочно нуждающимся в замене фото паспорта и как указать эту причину в пропуске?

У меня просрочен паспорт - нет фото 25 лет, нахожусь на территории днр могу ли я выехать в украину. Для вклеивания фото и как указать в пропуске эту причину для пересечения границы ДНР-Украина?

Лучший ответ

Здравствуйте Валерия! Принимая во внимание, что де-юре Вы гражданка украины, Вы можете без проблем выехать с территории ДНР в украину для вклейки фотографии в паспорт. Однако без вклеенной фотографии Вас из украины не выпустят. Желаю Удачи!

Добрый день, уважаемая Валерия

Да можете вклеить фото на территории Украины в ЦНАПС пожеланиями хорошего дня и настроения!