На какой процент и в какие сроки нужно уплатить налог за квартиру, полученную от не родной бабушки по дарственной?
Скажите пожалуйста какой процент налога нужно отдать за квартиру полученный от не родной бабушки, оформленная дарственная на меня. И в течение какого срока нужно уплатить налог, в июле вступаю в право. Спасибо.
Скажите пожалуйста,а если меньше 1млн.руб.850000тыс.руб.Какой процент будет,и в какой срок нужно оплатить налог.Сразу или частями отдавать можно.
Здравствуйте Дина, 13 % от стоимости, превышающий 1 млн. руб.