Спустя год после смерти матери я выписал бывшего мужа из квартиры, но он вернулся - сможет ли он возобновить прописку?
У меня в прошлом году умерла мама, она была главным квартиросъемщиком, я прописан и ее бывший муж, который ушел к другой женщине почти 30 лет назад, но не выписался. Когда мама умерла, я пошел переписать квартиру на себя, так как не знаю где проживает ее бывший муж, пришлось выписывать его через суд, решение суда получил на его выписку и приватизировал квартиру, получил свидетельство. Но он на днях объявился. Может он возобновить прописку?
Теоретически он может обжаловать решение суда. Какое решение примут - сказать трудно.