Банк Ренессанс Капитал расторгает договор и требует погашения всей суммы, несмотря на отсутствие просрочки. Как решить нашу проблему?
Здравствуйте Людмила,
по всей видимости между Вами и банком возникли странные недоразумения. Данный банк один из самых "разумных" и "понимающих" с ними у меня всегда находиля компромис по самым тяжелым вопросам. Даже поверить не могу , что речь идет о нем.
Если говорить о действиях, то они должны быть следующими:
1. Без эмоций встречаетесь с менеджером и просите его предоставить график платежей. Если разговор не получается делаете тоже самое только по почте заказным письмом с уведомлением.
2. Дальше два варианта:
а) банк признает свою вину и отзывает свои требования.
б) банк доказывает правомерность своих требований.
С уважением.