Обязана ли УК представлять документы для проверки по аналогичной жалобе, основываясь на нормах права?

В УК в этом году поступила жалоба, аналогичная жалоба была в прошлом году, и УК понесла наказание по данной жалобе. Обязана ли УК представлять документы для проведения проверки по данной жалобе? На основании какой нормы права? Заранее Благодарю!

Лучший ответ

Из Вашего вопроса не ясно, какая проверка, кто ее проводит? Уточните свой вопрос! Лучше обратитесь очно к адвокату.

Юридические услуги в Иркутск