Как получить алименты в сложной ситуации с мужем после развода и имея трехмесячную дочь, а также возможность подать на свое содержание?
Отцовство установлено не было и скорее всего он ребёнка не признаёт, за чей счёт будет делаться ДНК?
Стоимость Экспертизы будет взыскана с проигравшей стороны.
При обращении в суд за проведение экспертизы должны будете заплатить вы. если решение суда в вашу пользу - взыщут с него. Алименты вправе просить в размере прожиточного минимума в вашем регионе.
Какую сумму алиментов я буду получать если он не работает?
Зависит от МРОТ вашего региона.
МРОТ на 2015 год составляет 5965