Могу ли я закрыть ип в Туапсе без регистрационного номера в пенсионке, если прописана в мурманской обл.
Могу ли я закрыть ип в туапсе без регестрационного номера в пенсионке, если прописана в мурманской обл.
Лучший ответ
Закрыть ИП можно только там, где были зарегистрированы в качестве ИП, то есть по месту постоянной регистрации
Здравствуйте! Нет, не сможете.