Жена изменяет и угрожает забрать детей - что мне делать?

Помогите не знаю ка мне быть. В браке с женой 8 лет думал прошли огонь и воду и медные трубы, имеем двух детей сын 7 лет дочка 2,5 года, в 2013 прописал жену в свою 2-х ком. квартиру где собственники я и сын по 1/2. полгода назад добавили мат. капитал и купили 3-х комнатную. Вчера узнал что жена изменяет мне на протяжении 3 лет уже, пока читал их переписки жена испугалась взяла детей и в чём были убежали не знаю где они сейчас. Общаемся только по телефону грозит мне что всё у меня заберёт с детьми я им не нужен. Разговаривал с соперником он не комментирует ничего мол разбирайтесь сами. Жить с ней не намерен дочу жалко очень мы с ней привязаны друг к другу что мне делать ничего жене оставлять не хочу.
Лучший ответ

Ваш брак действителен. Подавайте на развод и раздел имущества. Определяйте, с кем будут проживать дети.

Обратитесь к юристу очно.

Мне не понравился Ваш ответ.