Последствия отсутствия возможности продлить регистрацию по месту жительства, несмотря на проплаченный поток работы

У меня проплачен потент на работу, за три месяца вперёд, но я неуспеваю продлить регистрацию по месту жительства. Так как эти три дня меня нету по месту регистрации. Какие последствия могут быть?
Лучший ответ

обычно это штраф.