Права работников банка - возможность посещения должника домой и информирование родственников о заложенном имуществе

У меня кредит в банке без залога. Я должник банка. Имеют ли права работники банка приезжать к должнику домой? Имеют ли права работники банка родственникам говорить, что их имущество заложено и скоро они за ним приедут? Куда на них жаловаться? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет у ни такого права. Обращайтесь в прокуратуру.