LSN Messenger
Новороссийск, 28.05.2015, 09:20

Оплата труда - включение всех доплат в двойном размере или пропорциональное вознаграждение?

Вопрос №6962582 из г. Анапа
опубликован 28.05.2015, 09:20
Состав заработной платы работника включает помимо оклада доплату за стаж, премию, доплату за интенсивность. При выходе на работу, согласно приказу руководителя, оплата в двойном размере будет включать все выплаты, из которых состоит заработок этого работника или в двойном размере оплатится лишь окладная часть, пропорционально отработанному времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

А, если заплатили только оклад, то работник как должен действовать? Опишите пошагово с ссылками на нормы права.

29.05.2015, 08:53

Обязательно, в частном порядке

29.05.2015, 09:02

Оплата в двойном размере будет включать все выплаты, из которых состоит заработок этого работника.

28.05.2015, 09:24

А, если заплатили только оклад, то работник как должен действовать? Опишите пошагово с ссылками на нормы права.

29.05.2015, 08:53

Обязательно, в частном порядке

29.05.2015, 09:02