Оплата труда - включение всех доплат в двойном размере или пропорциональное вознаграждение?
Состав заработной платы работника включает помимо оклада доплату за стаж, премию, доплату за интенсивность. При выходе на работу, согласно приказу руководителя, оплата в двойном размере будет включать все выплаты, из которых состоит заработок этого работника или в двойном размере оплатится лишь окладная часть, пропорционально отработанному времени?
А, если заплатили только оклад, то работник как должен действовать? Опишите пошагово с ссылками на нормы права.
Обязательно, в частном порядке
Оплата в двойном размере будет включать все выплаты, из которых состоит заработок этого работника.
Обязательно, в частном порядке