Опека и проблемы - Как решить сложную ситуацию с усыновленным ребенком?
Три года назад мы с мужем взяли под опеку девочку 3 лет с дальнейшим усыновлением. Но спустя год, мы взяли еще и ее старшую сестру. На то время ей было 14 лет. Два года пытались найти к старшей подход. Работали с психологами но результата нет. Ребенок ничего не хочет Понимать. На младшую сестру даже внимания не обращает. Можем ли мы отказаться от старшего ребенка?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйстА.Три года назад мы с мужем взяли под опеку девочку 3 лет с дальнейшим усыновлением. Но спустя год, мы взяли еще и ее старшую сестру.На то время ей было 14 лет. Два года пытались найти к старшей подход. Работали с психологами но результата нет. Ребенокничего не хочет Понимать. На младшую сестру даже внимания не обращает. Можем ли мы отказаться от старшего ребенка, но чтоб младшую не забрали?
Здравствуйте. Да можете обратитесь в опеку.