Возможно ли дарить новую машину до регистрации в ГИБДД?
Можно ли подарить новую машину до регистрации в гибдд? Т.е. сразу после покупки в салоне, подписать договор дарения, а полис Осаго уже заключать на нового собственника и новый собственник идет регистрировать в гаи.
Лучший ответ
Да, вполне, поскольку зарегистрировать авто собственник обязан в 5-ти дневный срок со дня приобретения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!